MICHELIC Installationen GWH
MICHELIC Installationen GWH befindet sich in Graz (Österreich). Hervorgehoben in der Kategorie Heizungsbauer, hat es eine Bewertung von 6.6. Sehen Sie hier alle Details.
Merkmale und Dienstleistungen von MICHELIC Installationen GWH
Serviceoptionen
- Online-Kostenvoranschläge
- Service/Leistungen vor Ort
Angebote
- Reparaturen
Publikum
- LGBTQ+-freundlich
Parkplätze
- Kostenlose Parkplätze
- Stellplätze für Besucher/Kunden
MICHELIC Installationen GWH befindet sich auf Position 45 von 114 in Heizungsbauer in Graz
Kundenbewertungen
MICHELIC Installationen GWH hat eine Bewertung von 4.5 von 5 basierend auf mehr als 31 Bewertungen auf Google
Ich bin leider sehr enttäuscht von der Zusammenarbeit und kann die Firma leider nicht weiterempfehlen 🙃 Mir wurde von Herrn Michelic, der mir sehr sympathisch war zugesagt, dass nur die Duschtasse ohne Kosten repariert wird, weil die Versicherung die Schadens Ursache nicht bezahlt hat. Dann wurde alles rausgerissen und repariert ohne meiner Zustimmung und ich erhielt eine Rechnung über 2000 Euro 💶🤔 Ich habe mehrmals versucht, eine kulanter Lösung zu finden und bin auch extra in die Firma gefahren. Ein Mitarbeiter hat gesagt, dass Herr Michelic daneben wahrscheinlich im Lokal ist… Ich hab ihn dann angerufen und er hat mir zugesagt er wird dies abklären … Danach habe ich nur mehr eine E-Mail erhalten mit dem Hinweis. Wenn ich es nicht bezahle, wird es dem Rechtsanwalt übergeben, was dann auch erfolgt ist. 🤯 Ich habe es heute bezahlt ☝️🙃
Super freundlich und professionell. Problem erklärt, und schon am nächsten Morgen waren sie pünktlich da und hatten alles dabei. Nach nicht mal einer Stunde war alles erledigt. Faire Preise, absolut empfehlenswert!
Ich habe diese Firma schon mehrfach beauftragt! War bis dato immer zufrieden. Preise sind handelsüblich, jedoch ist das Service TOP! Der Chef kommt auch persönlich und greift mit an. So etwas wünscht man sich! Ich kann ihn und sein Unternehmen nur wärmstens empfehlen.
Vom ersten Rückruf bis zur Auftragsabwicklung ein Vorzeigebetrieb. Ehrlicher Chef mit Handschlagqualität, Personal durchgehend freundlich und kompetent. Pünktlich auf die Minute.
Tolle Firma. Top motivierte Monteure. Nette, sympathische Dame am Telefon. Prompte Terminvereinbarung. Freundlichkeit und gutes Service wird hier groß geschrieben.
schnell und super erledigt (Boilertausch)
Hatte in den letzten beiden Jahren 3 kleinere Reparaturaufträge zu vergeben. Kein Vergleich zu anderen Installateuren mit denen ich zuvor zu tun hatte. Immer freundlich, immer pünktlich und auch preislich schwer OK - kann ich nur empfehlen!
Informationen über MICHELIC Installationen GWH
Adresse
MICHELIC Installationen GWH befindet sich in Kärntner Str. 501, 8054 Graz, Österreich
Telefon
Die Telefonnummer von MICHELIC Installationen GWH ist +43 316 228393
Webseite
Die Webseite von MICHELIC Installationen GWH ist: michelic-gwh.at
Öffnungszeiten
Montag: 08:00–16:00
Dienstag: 08:00–16:00
Mittwoch: 08:00–16:00
Donnerstag: 08:00–16:00
Freitag: 08:00–11:30
Samstag: Geschlossen
Sonntag: Geschlossen